Horario de atención

*Desplaza hacia la izquierda para ver el contenido
Nivel Área Responsable Día Hora Local
Primaria de 1º a 3º
1º "A" Liliana Aldave Quiroz Lunes 7.30 - 8.40 am San Luis
1º "B" Amparito Machuca Ruiz Martes 8.10 - 9.00 am San Luis
2º "A" Ana María Cabel Cueva Lunes 9.00 - 9.50 am San Luis
2º "B" Emilia Panduro Merino Martes 3.50 - 4.40 pm San Luis
3º "A" Javier Alfonso Montalvo Martínez Lunes 8.10 - 9.00 am San Luis
3º "B" Norma Elizabeth Rodríguez Ulloa Martes 9.50 - 10.30 am San Luis
Polidocencia de 4º de Primaria a 5º de Secundaria
Matemáticas Marco Antonio Rosas Cabezas Viernes 11.00 - 12.10 am Belaunde
Elmo Oswald Vega Anhuamán Miércoles 8.10 - 9.00 am San Luis
Julio Sandoval Taboada Miércoles 8.30 - 9.20 am Belaunde
Felipe Aantonio Puente Navarrete Jueves 9.20 - 10.10 am Belaunde
Ronny Melvin Ávalos Torres Miércoles 7.00 - 7.40 am Belaunde
Giovany Rodolfo Silva Gamarra Miércoles 7.40 - 8.30 am Belaunde
Victor Raúl Llico Pando Lunes 8.10 - 9.00 am San Luis
Jorge Luis Cuba Rodríguez Martes 10.30 - 11.20 am Belaunde
Comunicación Olga Bessy Cruz Delfín Martes 9.00 - 9.50 am San Luis
Lupe Iraita Dioses Viernes 11.20 - 12.10 am Belaunde
Percy Edgar Espichán Vásquez Viernes 12.10 - 12.50 pm Belaunde
Franklin Asencio Vega Jueves 5.20 - 6.00 pm San Luis
Martín Prieto Pérez Viernes 5.20 - 6.00 pm San Luis
Javier Ordoñez Romero Martes 10.10 - 10.30 am Belaunde
Roxana del Pilar Villarreal Gonzales Miércoles 9.50 - 10.30 am San Luis
C.T.A José Maximiliano Moreno Sevillano Miércoles 7.40 - 8.30 am Belaunde
Osmar Requelmer Ramos Reyes Viernes 12.10 - 12.50 pm Belaunde
Tania Elizabeth Merino Díaz Miércoles 9.50 - 10.30 am Belaunde
César Rolando Poemape López Lunes 10.10 - 10.30 am Belaunde
Camilo Fidel Santillán Jímenez
CC.SS. Carlos Hernández Ríos Jueves 10.10 - 10.30 am Belaunde
Juan Carlos Seclén Sandoval Lunes 7.40 - 8.30 am Belaunde
Wilfredo Martín Rodríguez Rodríguez Jueves 8.30 - 9.20 am Belaunde
Enoc Jairo Moreno Sajami Martes 9.00 - 9.50 am San Luis
María Ysabel Toribio Aldave Martes 9.00 - 9.50 am San Luis
Inglés María Gracia León Núñez Lunes 8.30 - 9.20 am Belaunde
Francisco Horacio García Correa Jueves 9.00 - 9.50 am San Luis
Ivonne Edith Alva García Jueves 9.00 - 9.50 am San Luis
Informática Segundo Baltazar Luperdi Paredes Viernes 3.00 - 3.50 pm San Luis
Cristian Arturo Fiestas Vásquez Viernes 12.00 - 12.50 pm Belaunde
EE.FF. Liliana Janeth Gonzales Vásquez Viernes 9.50 - 10.10 am San Luis
Juan Cruz Díaz Viernes 8.30 - 9.20 am Belaunde
Humberto López Nimbona Jueves 9.50 - 10.30 am San Luis
Arte Santiago Urquiza Ñique Lunes 3.00 - 3.50 pm San Luis
Paulo Ramírez Saldaña Jueves 8.10 - 9.00 am San Luis
Religión Luis Agustín Arirama Silvano Martes 3.50 - 4.40 pm San Luis
Psicóloga Ángela Acosta Iparraguirre Lunes 8.00 - 1.00 pm San Luis
Martes 3.00 - 6.00 pm San Luis
Viernes 8.00 - 1.00 pm Belaunde
*Desplaza hacia la izquierda para ver el contenido